02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские врачи оказали помощь пассажирке, потерявшей сознание в самолете

Россиянке стало плохо в самолете во время рейса и ей помогли петербургские врачи. Помощь оказали ректор Педиатрического университета Дмитрий Иванов, главный врач клиники СПбГПМУ Виталий Резник и заместитель по анестезиологии-реанимации и неонатологии Алексей Яковлев.

Пассажирке стало плохо во время рейса Новосибирск — Петропавловск-Камчатский. Петербургские врачи оценили ее состояние и пришли к выводу, что она потеряла сознание из-за падения давления.

Как сообщила пресс-служба Педиатрического университета, Алексей Яковлев оперативно оказал ей помощь и смог стабилизировать ее состояние. Пассажирка поблагодарила врачей и самостоятельно покинула самолет по прибытии.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Минздрав порекомендовал регионам РФ самим регулировать зарплаты врачей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.