Популярный блогер Анна Заворотнюк недавно поделилась семейным снимком со дня рождения своей бабушки, которой исполнилось 79 лет. Она поздравила именинницу и показала, как та задувает свечки на торте.

Девушка отметила, что бабушка задула свечи с первого раза. Значит, желание сбудется, отметила внучка в социальной сети под снимком.

Нельзя не заметить, что на праздничном фото нет Анастасии Заворотнюк. Скорее всего, актриса находилась в семейном кругу и праздновала день рождения, но на снимках, предназначенных для публичного просмотра, артистки нет.

К слову, бабушка Анны Заворотнюк прекрасно выглядит для своего возраста. На снимке у нее легкий макияж, волосы цвета блонд, стильная классическая рубашка и голубые джинсы. Также у именинницы в руках роскошный буке цветов и торт.

Ранее Мойка78 сообщала о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Ее дочь Анна надеется, что звезда фильма «Мамы 3» сможет победить страшную болезнь. Однако разговоры об этом пугают ее. Поэтому она редко комментирует тему с поклоониками в социальной сети.