06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Звезда «Дома 2» Ермакова вышла замуж за Чистова, который младше ее на 15 лет

Звезда «Дома 2» Надежда Ермакова сыграла свадьбу с Даниэлем Чистовым, который младше ее на 15 лет. Они познакомились на телестройке.

 

Надежда Ермакова опубликовала видео из ЗАГСа и с празднования. На свадьбу она надела белое платье с блестящей аппликацией, Даниэль Чистов был в бежевом костюме. Друзья и подписчики активно поздравляли пару.

Как Надежда Ермакова рассказала в своих социальных сетях, пара смогла преодолеть кризис в отношениях, который был у них еще этой весной. Тогда звезда «ДОМа-2» рассказывала, что Даниэль Чистов не видит с ней будущего, он собирался покинуть проект.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что новая избранница Курбана Омарова называет бизнесмена своим мужем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.