07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала пьяного угонщика иномарки, который попал в ДТП

В Приморском районе Петербурга пьяный автомобилист попал в ДТП на угнанной иномарке. Полиция задержала его раньше, чем хозяин узнал о пропаже своей машины.

Петербуржец припарковал свою дорогостоящую иномарку на Яхтенной улице вечером 12 сентября и утром обнаружил, что на месте автомобиля нет. Пьяный угонщик попал в ДТП на Мытнинской улице, его задержали сотрудники ДПС.

Как сообщила Neva.Today, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция составила на угонщика административный протокол, суд отправил его в спецприемник на 10 суток.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что суд приговорил к реальному сроку петербуржца, который водил машину пьяный и без прав.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.