15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Карл III выругался из-за ручки в королевской резиденции

Британский монарх Карл III испачкался ручкой и вышел из себя во время оставления записи в книге посетителей замка Хиллсборо — королевской резиденции в графстве Даун в Северной Ирландии.

Как сообщает 13 сентября Sky News, казус произошел, когда король Великобритании написал неправильную дату. Он уточнил у помощника, какой сегодня день, после чего исправил запись, но обнаружил, что чернила испачкали ему ладонь.

«О господи, ненавижу это»,
— бросил Карл III, передав ручку королеве-консорту Камилле.

Тем временем король продолжил сокрушаться: «Каждый чертов раз!»

Ранее Мойка78 сообщала, что во время траурной церемонии прощания с британской королевой Елизаветой II в Эдинбурге произошел скандал, который попал на видео.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.