09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за глухой пробки на Пулковском шоссе задерживается 13 автобусных маршрутов

Коллапс, который возник утром 14 сентября на Пулковском шоссе в Петербурге, стал причиной задержки в пути 13-ти автобусных маршрутов. Не могут добраться до метро «Московская» такие автобусы, как №№ 13, 13А, 39, 39Э, 90, 147, 150, 155, 187, 232, 252, 299, 301.

Об этом в Telegram-канале рассказал СПб ГКУ «Организатор перевозок».

«Движение автобусов осуществляется со значительными задержками в расписании в связи с дорожными работами на Пулковском шоссе»,
— сообщали в учреждении.

В соцсетях водители пишут, что еле-еле толкаются по проезжей части.

Ранее Мойка78 сообщала о пробке, которая возникла на Пулковском шоссе. Она же стала причиной проблем с выездом из аэропорта Пулково 11 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.