19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржца госпитализировали после того, как он упал в канал Грибоедова

В Петербурге молодой парень свалился в канал Грибоедова. Ему кинули спасательное средство, но он не смог за него ухватиться, поэтому на помощь пострадавшему прыгнул сотрудник ОМОН.

На канале Грибоедова вечером 13 сентября горожанин упал в воду и начал тонуть. Прохожие сообщили о происходящем наряду ОМОН «Бастион» ГУ Росгвардии, которые в этот момент охраняли здание. Один из сотрудников ведомства прыгнул в канал, чтобы спасти утопающего.

Как сообщила пресс-служба Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, спасатель снял с себя форменное обмундирование, прыгнул в канал и доплыл до пострадавшего. Он помог затащить его на подплывший катер. Скорая увезла горожанина в больницу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что неудачливый грабитель Свято-Троицкого храма в Киришах порезал руку о разбитое им же окно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.