27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сотни петербуржцев застряли в пробке на Пулковском шоссе. При чем тут Линченко и Левакин?

За ремонт дорог в Петербурге отвечает комитет по развитию транспортной инфраструктуры. Им руководит Андрей Левакин. Курирует деятельность комитета вице-губернатор Николай Линченко. Работы по замене асфальта на Пулковском шоссе стали причиной глухой пробки, в которой утром 14 сентября застряли сотни горожан.

Мойка78 ранее рассказала, что люди были вынуждены выходить из автобусов и идти пешком в сторону метро «Московская». В соцсетях люди жалуются, что не понимают, почему нельзя было организовать ремонт так, чтобы он проходил в основном ночью.

Сами работы на шоссе начались 11 сентября. Проходить они будут этапами до 23 ноября. Ремонтировать будут участок Пулковского шоссе в сторону метро «Московская» от Петербургского шоссе до Дунайского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.