28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, с кем живет тяжелобольной Корчевников

Телеведущий Борис Корчевников практические ничего не рассказывает о личной жизни. Однако накануне раскрылся один из его секретов. Близкий друг журналиста пролил свет на его необычного сожителя.

Оказалось, что Корчевников делит дом с молодым человеком, с которым познакомился во время очередной поездки на Донбасс. При каких обстоятельствах произошла встреча, не уточняется.

О необычном соседе рассказал приятель Корчевникова актер Александр Мохов. В личной беседе с ним журналист поделился, что у него дома живет беженец из Бучи – маленького городка недалеко от Киева.

«Это хороший человеческий шаг»,
– цитирует Мохова «КП».

Напомним, что у Корчевникова есть проблемы со слухом. Он даже перенес операцию на слуховом нерве, которая дата положительный результат, но не полное излечение.

Ранее Мойка78 сообщала о причинах одиночества сестры Жанны Фриске. Наталья недавно стала мамой, а с отцом дочери разошлась. При этом она не считает нужным заводить новые отношения, ведь это тоже самое, что иметь второго ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.