07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Российским туристам рекомендовали не посещать приграничные районы Армении

Российским путешественникам посоветовали отказаться от посещения граничащих с Азербайджаном регионов Армении. Причиной стало обострение отношений между этими странами.

Посольство не рекомендует российским туристам посещать приграничные районы Сюникской, Вайоцдзорской и Гегаркуникской областей Армении, пишет посольство РФ в Армении в официальном Telegram-канале.

Очередной конфликт произошел между Арменией и Азербайджаном с 12 на 13 сентября. Армения утверждает, что Азербайджан атакует территорию страны с ночи 13 сентября. Баку отрицает обстрелы, но Ереван уже заявил о гибели 50 своих военных из-за эскалации напряженности на границе.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что Владимир Путин принял участие в онлайн-саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Он посвящен обострению на границе Армении и Азербайджана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.