Защитник «Зенита» Родригао высказался о поражении в матче группового турнира Кубка России против «Крыльев Советов» (0:2).

«Такое порой происходит в футболе. Сейчас главное — сделать правильные выводы и провести работу над ошибками. Постараемся больше такого не допускать»,
— цитирует Sport24 Родригао.

Бразилец добавил, что ведущий клуб России не может позволить себе проигрывать ни в одном матче.

Оба мяча «Крылья» провели в последней десятиминутке. На 83-й минуте Дмитрий Цыпченко открыл счет, а на 90+2 отличился Максим Глушенков.

«Зенит» с 77-й минуты играл в меньшинстве после удаления Клаудиньо. Родригао вышел на замену на 82-й минуте.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Ерохин назвал закономерным поражение «Зенита» от «Крыльев Советов» (0:2).