23 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП образовало пробку в аэропорту Пулково

В Петербурге 5 автомобилей стали участниками аварии, произошедшей на территории международного аэропорта Пулково. О пострадавших на данный момент информации нет.

В четверг, 15 октября, массовое ДТП стало причиной образования пробки у мест для высадки пассажиров на территории Пулково. Всего в инциденте было задействовано 5 машин.

На видео, опубликованном в Telegram-канале «Мегаполис», видно, что в числе участников аварии 2 такси. Судя по кадрам, повреждения транспорта несерьезные.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что водителю, сбившему двух людей у ТЦ «Заневский каскад», стало плохо за рулем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.