03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 17 сентября завершится фестиваль «Театральный Петербург на Книжных аллеях»

В Петербурге завершится 5-ый творческий марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях».

На Малой Конюшенной, 17 сентября пройдет выступление профессиональных и начинающих актеров.

В программе заявлены театр «Мастерская», Малый музыкальный театр, Детский театр мюзикла «Образ» и другие, рассказали в пресс-службе городского комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

За время марафона успели себя показать более 21 коллектива и 200 артистов, которые работают в разных жанрах.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что театр им. Вахтангова отметил показы в Петербурге спектакля «Война и мир», поставленного бывшим худруком Римасом Туминасом. Постановку должны были показывать на сцене Александринского театра, однако театр решил отказаться от проведения мероприятия, заявив, что спектакли не покажут «по техническим причинам».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.