28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Александр Кержаков: Надеюсь, гол придаст Кокорину импульс

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков оценил гол другого экс-форварда клуба Александра Кокорина в чемпионате Кипра. Форвард, выступающий на правах аренды за «Арис», забил накануне первый мяч в официальных матчах за два года.

«Здорово, что Кокорин забил. Надеюсь, гол придаст ему импульса — теперь начнёт стабильнее играть в новом клубе и всё чаще радовать болельщиков своими голами. У него для этого есть все данные»,
— цитирует «Чемпионат» Кержакова.

Правами на Кокорина владеет «Фиорентина», в «Арисе» он выступает на правах аренды. Последний раз форвард забивал в составе «Спартака» в ноябре 2020 года с пенальти. За полтора сезона в «Фиорентине» он провел неполные 11 матчей и не набрал очков результативности. В трех играх за «Арис» на его счету гол и пас.

Ранее Мойка78 сообщала подробности гола Кокорина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.