07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Первый «Рейс в историю» отправился из Петербурга до Петергофа

В Петербурге стартовал первый «Рейс в историю»  — маршрут из Петербурга в Петергоф.

Сегодня, 17 сентября, первые туристы отправились в «Рейс в историю».

В тур входит поездка на «Метеоре» до Петергофа, экскурсии в Большом императорском дворце и Нижнем парке, автобусный трансфер до станции Новый Петергоф, поездка на поезде «Ласточка», а также экскурсия в Музее железной дороги России, сообщают в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

В пресс-службе отметили, что «Рейс в историю» является отличным решением для тура одного дня.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что в Краснодарский край будут отправлены 300 дополнительных рейсов. Это связано с высоким спросом южных курортов в бархатный сезон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.