Российский нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин, отвечая на вопрос подписчиков, сравнил себя с футболистом «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

В социальных сетях Кокорина спросили о его отношения к хейту. В ответ футболист выложил фотографию с подписью «У меня его вообще нет. Меня все любят».

Кроме того, на фотографии он сделал коллаж с изображением Криштиану Роналду, упорно занимающегося в тренажерном зале, и своей фотографией с пляжа, а также указал равное количество голов обоих игроков в сезоне-2022/23 — по одному.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что нападающий «Ариса» Александр Кокорин отметился голом в матче четвертого тура чемпионата Кипра против «Кармиотиссы» (1:2). Российский форвард вышел на замену во втором тайме и на пятой добавленной минуте поразил ворота соперника с острого угла.