10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Неуместные и необдуманные санкции»: Ле Пен осудила действия властей Франции

Санкции, введенные правительством Франции против России, лишь усугубили ситуацию в европейском государстве. Также именно они стали причиной энергетического кризиса в Республике.

С таким мнением выступила лидер фракции партии «Национальное объединение» во французском парламенте Марин Ле Пен. Помимо этого, она отметила, что правительство совершило довольно серьезную ошибку, решив проводить антироссийскую политику.

Также Ле Пен отметила изменения в действиях ЕС. По ее мнению, политика стран-участниц объединения превращается «из федеральной в имперскую» и больше не направлена на продвижение мира.

«Правительство совершило геополитическую ошибку, введя вместе в Евросоюзом, который находится в состоянии истерии из-за Украины, неуместные и необдуманные санкции»,
— передает слова Ле Пен РИА Новости. 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Китай уличили в помощи России в обход западных санкций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.