Петербуржцев предупредили о закрытиях и ограничениях дорожного движения в Кировском, Кронштадтском, Курортном, Невском и Приморском районах с 20 и 21 сентября.

В Кировском районе с 21 сентября по 15 октября в связи с производством работ по реконструкции светофорного объекта ограничивается движение транспорта по проспекту Стачек, 18.

В Кронштадтском районе в связи с производством работ с 20 сентября по 31 октября по устройству и демонтажу временных дорог по Кронштадтскому шоссе, Цитадельской дороге, Цитадельскому шоссе, улице Литке, улице Гидростроителей в городе Кронштадте

В Курортном районе с 21 сентября по 4 октября в связи с производством работ по строительству инженерных сетей закрывается движение по проезду без названия от ул.  Зоологической до ул. Коммунаров в городе Сестрорецке, пишут в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

В Невском районе с 20 сентября 2022 года по 13 декабря 2024 года в связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничивается движение транспорта по проспекту Обуховской Обороны, 38.

В Приморском районе в связи с производством работ с 20 сентября по 2 октября по ремонту дорожного покрытия по Шуваловскому проспекту от Планерной улицы до Комендантского проспекта. С 20 по 30 сентября ограничивается движение транспорта по Шуваловскому проспекту от Планерной улицы до Комендантского проспекта.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что ограничение движения в Выборгском, Красносельском, Невском и Пушкинском районах начнутся с 18 и 19 сентября.