Петербуржцам рассказали об ограничениях движения в Выборгском, Красносельском, Невском и Пушкинском районах с 18 и 19 сентября.

В Выборгском районе с 19 по 23 сентября в связи с производством работ по строительству газопровода закрывается движение транспорта по Ярославскому проспекту у улицы Сергея Марго.

В Красносельском районе с 19 сентября 2022 года по 16 января 2023 года будет ограничение от ул. Авиационной до тупика и Авиационной от ул. Зеленой до Ленинградской, пишут в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

В Невском районе с 18 по 30 сентября по Невскому путепроводу. Также с 19 по 24 сентября из-за прокладки газопровода ограничат движение по Власьевскому переулку от улицы Грибакиных до конца переулка.

В Пушкинском районе с 19 сентября по 4 октября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей закроют движение по Райколовской улице в Шушарах. Полный список можно посмотреть на сайте ГАТИ.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что с 16 сентября в Московском и Приморском районах Петербурга по нескольким адресам ограничат движение транспорта. В связи с ремонтом дорожного покрытия.