18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У водителя на перерытом и закованном пробкой Пулковском шоссе сдали нервы: он поехал по газону

Водитель легковушки не выдержал длительного ожидания в пробке на Пулковском шоссе, где на протяжении нескольких недель ведутся ремонтные работы, и поехал по газону.

Как сообщают очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», езда по газону произошла, предположительно, 19 сентября. Автомобилист, видимо, устав от долгого стояния в пробке, рванул в объезд по газону.

По словам очевидцев, все произошло по пути в аэропорт Пулково. Время ожидания в пробки, как добавляют автомобилисты, достигает полутора часов.

В настоящий момент, согласно данным сервиса «Яндекс Пробки», на Пулковском шоссе в сторону аэропорта также стоит огромная пробка. Она начинается перед Дунайским проспектом и сохраняется до развязки с КАД.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотни петербуржцев застряли в пробке на Пулковском шоссе. В ответ на резкую критику от горожан в Смольном попросили «потерпеть и отнестись с пониманием».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.