18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Горевший на Ленинском троллейбус потушили за 15 минут

В течение 15 минут сотрудники МЧС боролись с огнем, охватившим троллейбус в Кировском районе Петербурга. О жертвах происшествия информации не поступало.

В понедельник, 19 сентября, пожарные выехали по адресу: Ленинский проспект 140/2, литер А. Оказалось, что там стихия попыталась уничтожить общественный транспорт. Произошло это ближе к 11 вечера.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу, на место происшествия прибыло 10 спасателей. Также использовалось 2 единицы техники. Возгорание удалось ликвидировать к 23:02. О причинах его возникновения неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Ford за миллион сгорел ранним утром на Уральской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.