03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Горевший на Ленинском троллейбус потушили за 15 минут

В течение 15 минут сотрудники МЧС боролись с огнем, охватившим троллейбус в Кировском районе Петербурга. О жертвах происшествия информации не поступало.

В понедельник, 19 сентября, пожарные выехали по адресу: Ленинский проспект 140/2, литер А. Оказалось, что там стихия попыталась уничтожить общественный транспорт. Произошло это ближе к 11 вечера.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу, на место происшествия прибыло 10 спасателей. Также использовалось 2 единицы техники. Возгорание удалось ликвидировать к 23:02. О причинах его возникновения неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Ford за миллион сгорел ранним утром на Уральской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.