О слепой провидице из Болгарии Ванге слышал почти каждый. Тысячи людей приезжали к ней, чтобы получить совет. Некоторым ясновидящая рассказывала, что надо сделать, чтобы привлечь в дом удачу и благополучие.

Эти семь способов Ванга считала самыми верными.

Ешь из красивой посуды. Ванга говорила, что нельзя хранить лучшие тарелки и чашки для гостей. Ими нужно обязательно пользоваться.

Повесь у двери подкову. Тогда удача прискачет, словно на коне. По словам ясновидящей, подкова не только способствует успеху, но и обегает от зла.

Не рассказывай о планах окружающим. Ванга считала, что удача боится чужой зависти и может ускользнуть от человека, который всем рассказывает, что собирается делать.

Следи за зеркалами. От битых нужно избавляться. А вот большие и круглые – настоящий магнит для процветания. Но только при условии, что на них нет ни пылинки.

Заведи дома финиковую пальму. Она работает лучше, чем денежное дерево. Пальму баба Ванга называла священным растением, которое отпугивает бесов.

Перед сном смотри на свечу. Достаточно посмотреть на огонь минуту. В этот момент нужно думать о предстоящем дне, своих планах и о том, что нужно, чтобы все прошло успешно.

В новый кошелек клади золото. Или любое другое ювелирное украшение. В этот период украшение превратится в талисман, притягивающий деньги, сообщает портал Voice.ru.

Ранее Мойка78 сообщала, что ждет человечество в конце 2022 года. По словам Ванги, переломным этот год будет не только для России, но и для остальных славянских стран. К тому же на мир обрушится неведомое заболевание и катаклизмы.