31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара на складе в Шушарах выросла до 1000 «квадратов»

Площадь пожара на складах с холодильным оборудованием в Шушарах выросла в 2 раза. Теперь спасатели борются с огнем на 1000 квадратных метрах.

Как сообщили в ГУ МЧС России, на месте работает 71 человек личного состава и 14 единиц техники. Спасатели пытаются локализовать очаг возгорания.

Пожар возник по адресу улица Пушкинская, 25 в Шушарах. Спасатели выдвинулись на место в 06:40. В 07:20 ранг пожара был повышен до номера 2. В 08:27 ранг увеличили до номера 3.

Сведений о пострадавших на данный момент не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре в Каменке. Спасатели выезжали на тушение двух строительных вагончиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.