Чего ждать от отношений – ссор или гармонии. Что обещают звезды тем, кто пока не нашел свою вторую половинку. Читайте наш любовный гороскоп для трех знаков зодиака на эту неделю.

Львов на этой неделе ждут свидания. Однако ни одно не оправдает ожиданий. Если у тебя уже есть вторая половинка, то не стоит обращать внимания на ее капризы. Это говорил лишь о недостатке внимания.

А для того, чтобы старые чувства утихли, нужно просто отвлечься на что-то другое. Воздержись от поспешных выводов насчет партнера, лучше спроси его напрямую.

Весы. Отличные перемены случаются в жизни тех союзов, где партнеры вносят одинаковый вклад. Капризы партнера являются попыткой привлечь к себе внимание. К ним не стоит относиться серьезно. Также стоит игнорировать советы от тех, чье мнение тебя не интересует, так как ничего хорошего они не подскажут.

Козерог. Возможно, какие-то романтические надежды провалятся, но это еще не конец, все лучшее впереди. Главное не давать эмоциям управлять собой.

Также на неделе могут возникнуть отличные условия для того, чтобы объясниться со второй половинкой по важным вопросам. Главное не ставить партнера в безвыходную ситуацию. Какое-то время в отношениях может отсутствовать страсть, но это нормально.

Ранее Мойка78 сообщала о предсказании Ванги на 2022 год. Согласно видениям слепой болгарки, страшная дата наступит в конце декабря.