Слепая ясновидящая Ванга говорила, что весной 2023 года человечество ждут разные беды. Это и катаклизмы, и военные конфликты, и пандемия, которые унесут миллионы жизней.

Будет долгий день, но солнечного света люди не увидят – говорится в пророчествах Ванги. А мрак, опустившийся на Землю, унесет жизни миллионов.

По ее пророчеству, люди могут избежать бед, если будут доверять, проверенной информации. Что имеется в виду, толкователи Ванги пока не разобрались.

Так, в 2023 году люди уже привыкнут к ковиду, но на горизонте появится еще более страшный вирус. Его обнаружат в Сибири, где он спал много столетий.

Будут изменения климата, болезнь выйдет из-подо льда, говорится в открытых источниках.

Вместе с этим Ванга предсказывала дефицит воды, голод в Индии и изменение орбиты Земли. Провидица говорила, что весной 2023 года человечество столкнётся с нехваткой бумаги и некоторых товаров первой необходимости. Это она связывала с «определёнными политическими событиями». В Австралии и некоторых частях Азии грядут «сильные приступы наводнений». Ясновидящая утверждала, что планета повернется, но данный факт останется незамеченным для всех. А потом в России начнется процветание и спокойствие.

Ранее Мойка78 сообщала о любовном гороскопе для трех знаков зодиака на неделю. По данным астрологов, Львам стоит уделить внимание второй половинке, а Весам не слушать чужие советы. Козероги же могут поддаться на провокации, но проявление эмоций будет совсем ни к чему.