Октябрь принесет резкие и сильные перемены в жизнь всех людей. Рассказываем, что ждет трех представителей небосвода.

У Львов в октябре появится неожиданное желание перемен. Например, пойти на курсы иностранных языков или получить второе образование. Звезды говорят, что можно смело идти учиться. Именно развитие принесет Львам новые перспективы. Благоприятные дни в октябре 1,10, 14, 16, 25 и 30.

Раки в октябре могут позволить себе расслабиться. Свободное время можно посвятить для улучшения отношений с партнером или разработку планов в профессиональной деятельности. При этом астрологи говорят, что энергетический уровень будет не очень высоким – появится делание больше отдыхать. Благоприятные дни 10, 14, 15, 19 и 28.

Весы будут полны энергии в октябре. Астрологи советуют пустить ее в конструктивное русло, иначе не миновать конфликтных ситуаций. Месяц благоприятен для карьерного роста. Представителям этого знака стоит не стесняться проявлять свои таланты и амбиции. Благоприятные дни 1,2. 6, 14, 19 и 30.

Ранее Мойка78 сообщала о прогнозах Ванги на 2023 год. По словам ясновидящей, человечество ждут большие испытания, начиная от голода и заканчивая землетрясением. Вместе с этим на мир обрушится страшная хворь, которую еще не видели.