20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Байден заявил, что Америка хочет завершить конфликт на Украине на справедливых условиях

В Соединенных Штатах желают завершить конфликт на Украине, однако продолжают быть согласны с ней относительно защиты ее же суверенитета.

Такое заявление сделал президент США Джо Байден, выступая на ГА ООН в Нью-Йорке, сообщают РИА Новости. Байден отметил, что Америка хочет завершить конфликт на справедливых условиях и все выступают именно за такой исход событий.

«Украина имеет те же права, что и все другие суверенные страны и мы солидарны с ней»,
— сказал президент США.

Ранее Мойка78 сообщала, что Байден выдвинул на должность посла США в России кандидатуру кадровой сотрудницы госдепартамента Линн Трейси. Она возглавляет дипломатическую миссию в Армении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.