С момента смерти знаменитой Ванги прошла четверть века, но сказанные ей слова обсуждают до сих пор. Многие ее пророчества были не опубликованы: одни затерялись, другие оказались слишком запутанными, и расшифровать их не удалось.

Сергей Косторной – человек, который называет себя кумом и хранителем наследия Ванги недавно объявил, что нашел еще одну кассету с мрачными пророчествами. На записи ясновидящая говорит, что будет происходить с миром в 2023-2037 годах.

Ванга видела гибель людей от природных катаклизмов, военных конфликтов и пандемии. Она говорила, что все эти события унесут миллионы жизней.

Наступит долгий день, который буде отличаться тем, что люди больше не увидят солнечного света. Мрак поглотит планету и унесет жизни миллионов, говорится в открытых источниках.

Однако по пророчеству люди могут избежать бед, если «будут доверять проверенной информации». Что именно имела ввиду Ванга, толкователи до сих пор не знают.

В пророчестве на 2023 год также говорится о неведомой хвори, которая придет из Сибири. Долгое время вирус спал во льдах. Его обнаружат весной из-за изменения климата.

Ранее Мойка78 сообщала о любовном гороскопе для трех знаков зодиака. Звезды советуют прислушиваться к зову сердца и не вестить на провокации Львам. Ракам же предстоит нелегкий выбор.