Ретроградный Меркурий и не думает утихать – последние несколько дней для  землян выдались особенно непростыми. Стоит ли рассчитывать на «белую полосу» и ждать хороших новостей. Астрологи говорят, что у трех представителей зодиакального круга есть шанс получить приятный сюрприз в конце сентября.

Раки. Этих товарищей спасет умение выжидать и принимать взвешенные решения. В общей суете им не стоит распыляться – беритесь за дела постепенно и основательно. При этом стоит проявлять чуткость, но не позволят окружению сеять хаос в ваши мысли.

Львы. Представители этого знака могут проявлять избыточные эмоции, но непременно сохранять внутреннюю гармонию. Секрет успеха Львов – умение отвлекаться и безудержном творческом запале. Не ставьте себе высокие планки, чтобы не нервничать из-за неоправданных ожиданий.

Рыбы. Не стоит погружаться в рутину настолько, чтобы потом не замечать мир вокруг. Звезды считают, что представителям этого знака нужно чаще брать тайм-ауты. Фокус желаний нужно сместить именно на то, чего вам сейчас не хватает. Мысли материальны. Также Рыб в конце сентября ждут серьезные перемены: переезд, крупная покупка, выгодные предложения или победы в делах амурных.

Ранее Мойка78 сообщала о предсказании ясновидящей Ванги на 2023 год. Она говорила, что следующая весна принесет много страданий. К тому же на Земле произойдет много природных катаклизмов. Из-за этого солнце может никогда не взглянуть на планету.