28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из лесов у Новосилино и Мустиничей вывели двух грибников

Спасатели помогли выбраться двум заплутавшим грибникам в лесах Тосненского и Лодейнопольского районов Ленобласти.

Как рассказали в группе «Аварийно-спасательного отряда Ленобласти» в ВКонтакте, информация о пенсионере в лесу у Новосилино поступила днем, 22 сентября. Его местонахождение установил ПСО «Отклик», а спасатели ПСО города Тосно вывели его из чащи.

Второго заблудившегося нашли в лесу у деревни Мустиничи тем же днем. 80-летний грибник зашел в чащу около 17:00, телефон у него разредился. Найти его удалось к 22:00. Его передали сотрудникам скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала о ЧП на станции «Василеостровская» в Петербурге. Одной из пассажирок стало плохо – у нее случился приступ эпилепсии. Сотрудники подземки помогли ей и вызвали медиков. Чтобы не создавать толкучку, один из эскалаторов на вход был остановлен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.