17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотрудницу «Дикси» на улице Маршала Захарова заподозрили в хищении 19 тысяч рублей из кассы

После исчезновения почти 19 тыс. рублей из кассы магазина «Дикси» на улице Маршала Захарова, 20 в Красносельском районе Петербурга под подозрение попала сотрудница.

Как стало известно Мойке78, в полицию днем 22 сентября обратился представитель торговой точки. Он рассказал, что из кассы пропали деньги и, по его словам, забрать их могла одна из сотрудниц. Общая сумма ущерба составила около 19 тыс. рублей.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестные обчистили «Дикси» в Петербурге на 26 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.