19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сотрудницу «Дикси» на улице Маршала Захарова заподозрили в хищении 19 тысяч рублей из кассы

После исчезновения почти 19 тыс. рублей из кассы магазина «Дикси» на улице Маршала Захарова, 20 в Красносельском районе Петербурга под подозрение попала сотрудница.

Как стало известно Мойке78, в полицию днем 22 сентября обратился представитель торговой точки. Он рассказал, что из кассы пропали деньги и, по его словам, забрать их могла одна из сотрудниц. Общая сумма ущерба составила около 19 тыс. рублей.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестные обчистили «Дикси» в Петербурге на 26 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.