03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Гатчине задержали беглец, которому заменили условное наказание на реальный срок

Петербургские полицейские задержали мужчину, который находился в федеральном розыске. Ранее ему заменили условное наказание на реальный срок. Его остановили около железнодорожного вокзала в Гатчине.

Как стало известно телеканалу «Санкт-Петербург», после того, как гражданин, осужденный условно в 2018 году, перестал отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции, его объявили в федеральный розыск. А условный срок ему заменили на реальный. Установлено, что он является сторонником запрещенной на территории России экстремистской организации.

Молодого человека уже поместили в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании подозреваемых в «охоте» за новыми iPhone. Двое местных жителей искали людей, продающих дорогие смартфоны, а после грабили их. Таким образом они смогли обогатиться не менее, чем пятью телефонами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.