Валерия приняла решение отложить проведение своих ближайших концертов. Возможно, поклонники смогут посетить ее выступление в Крокусе весной следующего года.

Об этом она сообщила в своих социальных сетях. Певица отметила, что каждый должен заниматься своим делом. Она намерена продолжать выступать и радовать поклонников своим творчеством, однако свои сольные концерты артистка решила пока отложить. 

Певица выразила надежду, что грядущая весна 2023 года будет мирной и спокойной. В таком случае юбилейный концерт, который по планам должен состояться 21 апреля в Крокусе, будет отыгран.

Ранее Мойка78 сообщала о новом составе жюри шоу «Голос.Дети». Так, среди звездных судей отметились неизменные Баста и Егор Крид. А вот место Светланы Лободы займет новый судья — певица МакSим. Участие в шоу станет для нее дебютом. Пока не ясно, когда именно зрители смогут увидеть любимую артистку на телеэкранах. Однако отмечается, что приемок заявок на участие в шоу был открыт еще в августе, а завершен — в сентябре.