29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе полицейские задержали тюменца с 2 кг наркотиков

В Гатчинском районе полицейские задержали 27-летнего уроженца Тюмени. Правоохранители изъяли у подозреваемого кулек, в котором было два пакета с белым веществом.

Полицейские увидели подозрительного молодого человека  возле железнодорожной станции в Гатчинском районе. Изъятые у него вещества передали на экспертизу, которая определила их как синтетический наркотик.

В автомобиле злоумышленника обнаружили килограмм запрещенного вещества. В квартире фигуранта полицейские нашли наркотики на 1,3 килограмма. В жилище лежало три пакета, 23 свертка и еще 115 маленьких пакетиков, в которых было два вида запрещенных веществ.

Как сообщили пресс-службе СПб ЛУ МВД России на транспорте, фигуранта отправили в СИЗО. Его подозревают в том, что он организовал в квартире расфасовку наркотиков с целью дальнейшего сбыта мелкими партиями через тайники-закладки.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ФСБ нашла принадлежавший ОПГ тайник с оружием и боеприпасами в Волгоградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.