29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обновили подсветку на фасаде Николаевского дворца

В Петербурге новая художественная подсветка украсила Николаевский дворец. На фасаде Дворца Труда установили 33 светодиодных экономичных светильника.

 

На фасаде Николаевского дворца в полтора раза увеличили количество светильников, но их энергопотребление осталось на прежнем уровне. В новой подсветке 33 светодиодных экономичных лампочки общей мощностью 8 кВт.

Как сообщила пресс-служба Смольного, дворец Великого князя Николая Николаевича впервые получил подсветку в 1967 году. В 2022 году подсветку решили поменять, чтобы сделать ее более выразительной и улучшить ее эксплуатационные характеристики.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге фасад гимназии на Казанской улице украсила художественная подсветка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.