10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обновили подсветку на фасаде Николаевского дворца

В Петербурге новая художественная подсветка украсила Николаевский дворец. На фасаде Дворца Труда установили 33 светодиодных экономичных светильника.

 

На фасаде Николаевского дворца в полтора раза увеличили количество светильников, но их энергопотребление осталось на прежнем уровне. В новой подсветке 33 светодиодных экономичных лампочки общей мощностью 8 кВт.

Как сообщила пресс-служба Смольного, дворец Великого князя Николая Николаевича впервые получил подсветку в 1967 году. В 2022 году подсветку решили поменять, чтобы сделать ее более выразительной и улучшить ее эксплуатационные характеристики.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге фасад гимназии на Казанской улице украсила художественная подсветка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.