09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ЮАР 39-летнюю купальщицу на мелководье растерзала белая акула

В Южно-Африканской Республике 25 сентября белая акула схватила купающуюся женщину. Хищник оттащил ее в воду и растерзал.

На пляже заливе Плеттенберг люди купались на мелководье и к одной из женщин тихо подплыла белая акула. Она схватила жертву, остальные с криками стали выбегать из воды. Спасатели обнаружили тело 39-летней пострадавшей примерно в 15 метрах от берега.

 


Как сообщило Daily Mail, местные власти закрыли залив и установили знаки, запрещающие ходить в воду. Тело погибшей достали из воды.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что акулы все чаще начали заплывать в воды прибрежных мегаполисов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.