18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Голодающая четыре дня Роза Сябитова вылетела из шоу «Звезды в Африке»

Шоу «Звезды в Африке» спустя четыре дня голодания покинула 60-летняя телеведущая Роза Сябитова. Звезда уже второй раз принимает участие в программе.

Участникам шоу «Звезды в Африке» не выдавали полноценные порции еды, им приходилось есть небольшие порции чечевицы и местной крупы. Розе Сябитовой из-за проблем с желудком такая еда не подходит, поэтому она голодала четыре дня.

В шоу «Звезды в Африке. Битва сезонов» на ТНТ Роза Сябитова заявила команде, что она готова продолжать бороться. В испытании на вылет она состязалась с Владимиром Сычевым. Им нужно было собрать куб из фигур и телеведущая не проиграла.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Мария Погребняк призналась, что мечтает принять участие в шоу «Звезды в Африке».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.