В Нижегородской области из-за атак со стороны киевского режима погибли мирные жители.
Два человека погибли, еще двое с травмами доставлены в больницу.
Критических повреждений промышленной инфраструктуры в регионе нет.
ВСУ ночью оставили без электричества Севастополь. Киев подло ударил по энергетической инфраструктуре города, заявил губернатор Михаил Развожаев. На энергообъектах ввели особый режим. Троллейбусы не ходят, детсады работают в режиме дежурных групп. Родителей просят оставить малышей дома.
В настоящее время свет вернули в следующие районы: Инкерман и Северная сторона, Кача, Орловка и Андреевка, Орлиное и Севастопольская зона ЮБК.


