13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прыткого седовласого пенсионера в Петербурге заподозрили в нападении с ножом на собутыльника

Сотрудники полиции в Петербурге задержали 66-летнего мужчину. Его подозревают в нападении с ножом на 52-летнего собутыльника в квартире жилого дома на Благодатной улице в Московском районе.

Как стало известно Мойке78, вечером 24 сентября потерпевший в компании приятеля распивал спиртное. В какой-то момент между ними произошла ссора, в результате которой 52-летний мужчина оказался в больнице в тяжелом состоянии с ножевым ранением в грудь. Преступник прытко сбежал с места происшествия.

Уже на следующий день правоохранители вычислили и задержали подозреваемого, которым оказался 66-летний пенсионер. Мужчину поместили в изолятор. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржца госпитализировали с ножевым ранением в живот, полиция ищет его пассию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.