01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Спартаке» перед матчем с «Зенитом» появился новый глава совета директоров

Стало известно имя нового главы совета директоров «Спартака». Им стал первый вице-президент «Лукойла» Александр Матыцин, сообщает ТАСС. Он также объявил новый состав совета директоров клуба. В него вошли топ-менеджеры «Лукойла» Павел Жданов, Иван Масляев и Евгений Хавкин, генеральный директор клуба Евгений Мележиков и президент академии «Спартак» Сергей Родионов, а также независимые директоры Олег Малышев и Юсуф Алекперов.

Предыдущим главой совета директоров «Спартака» был Леонид Федун. В августе он продал свои акции «Лукойлу» и оставил должность, а также покинул пост президента красно-белых.

Кроме того, в «Спартаке» появился новый спортивный директор. Им стал 52-летний Пол Эшуорт. Ранее он уже работал в России: в 2004-2005 году он занимал аналогичный пост в «Ростове» и руководил командой в двух матчах на правах исполняющего обязанности главного тренера из-за болезни Геннадия Степушкина.

Ближайший матч «Спартак» проведет 29 сентября против «Зенита». Игра пройдет в рамках 3-го тура группового турнира Кубка России.

Ранее Мойка78 сообщала имена арбитров на матч «Зенит» — «Спартак».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.