03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Тимати зявил, что он в Москве и опроверг слухи об эмиграции в Узбекистан

Российский рэпер Тимати опроверг слухи об эмиграции в Узбекистан. Он заявил, что находится в Москве и не планирует на долгий срок покидать Россию.

Тимати в своих социальных сетях сообщил, что считает своим местом Россию, поэтому не думает об эмиграции. Рэпер ранее выложил фотографию из Ташкента, поэтому многие подумали, что он якобы уехал из страны.

Тимати считает, что «долг родине придется отдавать рано или поздно». Рэпер заявил, что пока что он будет внутри России развивать всевозможные проекты, чтобы поднимать ВВП страны.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Собчак предположила, что объединяет всех девушек Тимати.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.