07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аудио-гид по Смоленскому кладбищу заговорит голосом Елизаветы Боярской

Известная российская актриса Елизавета Боярская озвучила аудио-экскурсию, которая расскажет об истории Смоленского Лютеранского кладбища. Также данный аудиогид поделится подробностями из жизни знаменитых учёных, деятелей культуры и искусства Петербурга.

Накануне стало известно о том, что в скором времени на открытых интернет-ресурсах появится запись авторской аудио-экскурсии «Миссия — сохранить», идею которой разработала магистрантка СПБГУ Валерия Ефремова.

Как сообщает пресс-служба КГИОП, данный проект без внимания не оставила артистка Елизавета Боярская. Ее голосом будет озвучена экскурсия «Под камнем сим…».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Елизавета Боярская стала одной из участниц проекта «Живые мемории».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.