23 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга не может вылететь два самолета в Москву, во Внуково туман

Утренние рейсы в Москву задержаны в петербургском аэропорту Пулково. Вылета ждут пассажиры авиакомпаний «Россия» и «Победа».

Речь идет о рейсах FV6051 и DP430. Первый самолет, согласно онлайн-табло Пулково, должен был вылететь 27 сентября в 07:20, а второй — в 07:40.

Самолеты имеют пункт назначения — Внуково. Ранее Мойка78 сообщала о тумана в этом московском аэропорту. Несколько самолетов даже были вынуждены отправиться для посадки на запасные аэродромы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.