27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Mercedes по цене квартиры угнали у петербуржца с Парашютной улицы

Немецкий втомобиль Mercedes по цене квартиры угнали у петербуржца с Параашютной улицы. По словам владельца,  машина не была застрахована и не оборудована дополнительными охранным системами.

Как стало известно Мойке78, заявление об угоне поступило в полицию 26 сентября. Владелец сообщил, что в период с 21 по 23 сентября неизвестный похитил автомобиль Mercedes-Benz GLC 250 4 Matic со двора по улице Парашютная. Ущерб состави 2,2 млн рублей.

По факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливается наличие видеонаблюдения.

Ранее Мойка78 сообщала о конфликте коллег на заводе в Сертолово, который привел к смерти. По предварительным данным, повздорили сантехник и электрик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.