В Петербурге в Московском, Приморском и Фрунзенском районах в связи с ремонтом дорожного покрытия и прокладки инженерных путей буду действовать ограничения.

Так, в Московском районе с 11 сентября по 23 октября от будут действовать ограничения по Пулковскому шоссе на участке от Дунайского проспекта до Петербургского шоссе

С 29 сентября по 20 октября ограничивается движение транспорта по Пулковскому шоссе от дороги в аэропорт до Петербургского шоссе, пишут в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

В Приморском районе с 20 сентября по 2 октября ограничения по Шуваловскому проспекту от Планерной улицы до Комендантского проспекта, также с 29 по 30 сентября ограничивается движение транспорта от Комендантского проспекта до Планерной улицы.

Во Фрунзенском районе с 29 сентября по 3 октября будет закрыто движение по Малой Балканской от Купчинской улицы до Будапештской улицы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ограничение движения будут действовать еще в 5 районах города. В Кировском, Кронштадтском, Курортном, Невском и Приморском районах.