27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Буграх к сложившейся на КАД фуре приехала скорая оказывать помощь водителю

Во Всеволожском районе Ленобласти на внутренней стороне кольцевой автодороги сложило фуру. Предварительно, сотрудники скорой оказывают медицинскую помощь водителю.

В Буграх 27 августа произошло ДТП с участием фуры, она заняла левую и среднюю полосу КАД. На трассе образовалась пробка, водители вынуждены объезжать сложившееся транспортное средство по правой полосе.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», перед фурой стоит машина скорой помощи. По данным сервиса «Яндекс.Карты», КАД «покраснел» от Бугров в сторону Парголово, стоит перекресток с проспектом Энгельса.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что иномарка сбила двоих на Малой Балканской улице, оба госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.