09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Индии преподаватель нашел кобру в рюкзаке десятиклассницы

В Индии кобра заползла в рюкзак десятиклассницы. Девушка пришла на занятия в городе Шаджапур и заметила, что ее портфель шевелится.

В штате Мадхья-Прадеш ученица 10 класса пожаловалась учителю, что у нее кто-то в рюкзаке. Преподаватель расстегнул портфель и увидел кобру. Он попытался выгнать змею, но она сопротивлялась, поэтому педагог начал доставать из рюкзака учебники.

Как сообщил NDTV, очевидец заснял противостояние учителя и кобры на видео. На записи видно, как большая змея уползает от людей, никого не тронув. Никто не пострадал в результате инцидента.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что попутчицей петербуржцев в одном из вагонов метро оказалась змея Лиза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.