08:42, 15 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной на мусорном полигоне произошел оползень

Под Гатчиной на мусорном полигоне произошел сход мусора. В поселке Новый Свет вечером 27 сентября можно было увидеть настоящий оползень.

В Гатчинском районе Ленобласти во вторник вечером обвалился мусор. Местные жители иронично прокомментировали событие, как уникальное природное явление — местный оползень. Очевидец отметил, что ветер дует не в сторону Гатчины, поэтому запаха последствий не чувствуется.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», в комментариях жители Гатчины и Нового Света пишут, что ветер позже изменил направление и запах стоит ужасный. Они отметили, что сход мусора вызвал очень сильную вонь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что губернатор Ленобласти Дрозденко призвал гатчинцев вместе решать проблему с полигоном «Новый свет — ЭКО».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.