04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной на мусорном полигоне произошел оползень

Под Гатчиной на мусорном полигоне произошел сход мусора. В поселке Новый Свет вечером 27 сентября можно было увидеть настоящий оползень.

В Гатчинском районе Ленобласти во вторник вечером обвалился мусор. Местные жители иронично прокомментировали событие, как уникальное природное явление — местный оползень. Очевидец отметил, что ветер дует не в сторону Гатчины, поэтому запаха последствий не чувствуется.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», в комментариях жители Гатчины и Нового Света пишут, что ветер позже изменил направление и запах стоит ужасный. Они отметили, что сход мусора вызвал очень сильную вонь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что губернатор Ленобласти Дрозденко призвал гатчинцев вместе решать проблему с полигоном «Новый свет — ЭКО».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.