28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели в сумерках искали потерявшегося в лесу у поселка Гладкое

Поздним вечером в лесу у поселка Гладкое Тосненского района Ленобласти спасатели искали заблудившегося. На месте работали сотрудники Аварийно-спасательной службы.

Как рассказали в ПСО, поисковая операция развернулась в сумерках. Отряд Тосно весь вечер искал местного жителя, который заплутал в чаще. Он несколько часов бродил по темноте, ожидая помощи. А все, потому что у него разрядился телефон и он не мог связаться с внешним миром.

Спасателям удалось найти «потеряшку». Его вывели из леса около полуночи и передали родственникам. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии в Новом Девяткино. В результате ДТП столкнулись четыре иномарки. Из-за этого на участке дороги образовался затор в сторону Мурино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.