В последние годы певец Борис Моисеев вел затворнический образ жизни. Тело артиста в его квартире на Краснопролетарской улице в Москве нашел его директор Сергей Горох.

Как сообщают СМИ со ссылкой на анонимный Telegram-канал, 27 сентября Горох пришел проведать Моисеева после третьего инсульта. Обнаружив бездыханное тело, директор подумал, что артист без сознания и вызвал скорую помощь. Однако, приехавшие медики констатировали смерть.

Причины ухода жизни устанавливаются.

Напомним, что Моисеев перенес два инсульта. Первый в 2010, второй – в 2015 году. После него он окончательно перестал выходить на публику. По некоторым данным у него отнялась рука и верхняя губа. Он стал вести затворнический образ жизни. Изредка певца вспоминала давняя подруга Алла Пугачева, которая передавала ему домашние котлеты.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти тренера паралимпийской сборной России по футболу. Автандила Барамидзе. Он ушел их жизни в Сочи, где готовил команду к выступлению на летних Играх. По словам президента Паралимпийского комитета России Павла Рожкова, наставнику стало плохо с сердцем.